Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стюардесса из Дубая назвала необходимые вещи в путешествии
Эксклюзив

Стюардесса из Дубая назвала необходимые вещи в путешествии

0
Во время поездок в отпуск многие туристы сталкиваются с проблемой, когда в путешествии не хватает важных вещей. Стюардесса из Дубая рассказала, какие вещи являются самыми необходимыми в путешествии.
Стюардесса из Дубая назвала необходимые вещи в путешествии

Источник изображения: pxhere

Стюардесса рассказала, что главным правилом в поездках является портативный замок личных вещей. По ее словам, в путешествии часто бывают ситуации с пропажей личных вещей, поэтому все чемоданы должны быть тщательно защищены от чужих рук. Также данные замки могут быть установлены в гостиничных номерах, где не предусмотрены защелки. Подобный предмет в отпуске добавляет уверенности и чувство безопасности туристу.
Стюардесса также посоветовала брать с собой в поездку Apple AirTag, в котором присутствует GPS-трекер. Его можно установить на свой багаж, и отслеживать его местоположение. Данное устройство удобно в случаях, когда багаж по случайности теряется в аэропорту, и человек сможет с легкостью проверить, не забрали ли его вещи по ошибке. Стюардесса также порекомендовала брать с собой в поездку аптечку и вещи первой необходимости, так как в пути случаются разные ситуации, где они могут понадобиться.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК