Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 13 августа
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 13 августа

390
Лунный гороскоп на 13 августа
Растущая Луна переходит в знак Водолея, 13 лунный день.

Сегодня Луна постепенно завершает пребывание в знаке Козерога и его влияние уже минимально. Почувствуется приближение влияния знака Водолей, который полноправно завладеет территорией уже вечером. Многих из нас отпустит консервативный настрой и захочется отдохнуть и переключиться на что-то новое. Вообще, Водолей делает окружающих в равной степени индивидуалистами и эгоистами, но всего чуть-чуть. Это поможет настроиться на решение личных вопросов или сосредоточиться на действительно важных сейчас задачах, доведя до победного завершения начатое, чтобы уже иметь возможность переключиться и отдохнуть. В каждом из нас сегодня проснется маленький авантюрист и хитрец, кто-то применит эти качества для нестандартного решения обыденных проблем и завала на работе, а кто-то гениально увернется от обязанностей, переложив их другому на «здоровую голову». В этом случае, как астролог ИА "Экспресс-Новости", отмечу, что возмездие найдет своих героев, но чуточку позже.

Отличный день для продумывания бизнес стратегий, новых творческих проектов, встреч с друзьями для обсуждения совместного отпуска или похода на природу в выходные. Хорошее время для творческих профессий, писателей, художников и дизайнеров, вы почувствуете прилив энергии и желания творить, вспомнив, за что вы так любите свое дело. Экспрессия, нахлынувшая сегодня, отобразится и в форме, и в цвете, не отвергайте оригинальные и нестандартные идеи, пришедшие в голову. Возможно, у вас всего пару дней на то, чтобы выполнить и согласовать исполнение подобного шедевра. В вопросах здоровья сегодня по-прежнему актуальны нагрузки на суставы и кости, но к ним добавятся и проблемы с сосудами. Не удивляйтесь сегодня мелким синякам, ссадинам и даже, если внезапно пойдет кровь из носа, это признаки Водолея, самые основные. Подвижная эмоциональность может вылиться в капризы и даже желание устроить скандал на ровном месте. Не забывайте, что этот момент пройдет, а отношения с окружающими останутся. Проявите осторожность при вождении автотранспорта и работе с электроприборами, они тоже могут быть сегодня активно настроены.



Сегодня стоит остерегаться желания бросить или разрушить все, если раньше для этого не было предпосылок. Задумайтесь и подождите пару дней, вас отпустит. А если вы давно идете к переменам, то пора смело посмотреть им в лицо.

Влюбленным и семейным парам сегодня стоит провести время вместе, вспомнив, как можно подурачиться и побыть детьми еще немного. Совместное валяние дурака укрепит дух ваших отношений, напомнит о подростковом авантюризме и простимулирует сексуальное влечение.

В кулинарных вопросах пока лучше придерживаться ограниченного меню, не перегружая организм тяжелой пищей. Сезон спелых фруктов и овощей, молодого вина и сыра, побалуйте себя небольшой порцией действительно качественного продукта. Это улучшит не только настроение, но и самочувствие.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК