Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса РФ Алена Яковлевна о будущем внучки: «Помогу, чем смогу»
Эксклюзив

Актриса РФ Алена Яковлевна о будущем внучки: «Помогу, чем смогу»

1
Популярная российская Актриса Алена Яковлева в недавнем интервью высказалась о будущем внучки, которой сейчас всего 10 месяцев. Знаменитость призналась, что готова помогать ребенку.
Актриса РФ Алена Яковлевна о будущем внучки: «Помогу, чем смогу»

Источник изображения: страница Алены Яковлевой в Сети

Алена Яковлева впервые стала бабушкой в 2022 году. Дочь актрисы Мария Козакова родила внучку Иванну. В новом интервью актриса сказала, что если девочка решит выбрать творческую профессию, она поможет ей, чем сможет. По словам звезды, в жизни нет ничего лучше творчества. При этом важно, чтобы у человека было осознание того, что без этого он не может существовать. Все дело в том, что в актерской профессии очень важен энергетический посыл, который и дает ожидаемый результат.
Актриса вспомнила, что путь ее собственной дочери к успеху и славе был тернист. При поступлении в вуз ей пришлось скрывать родство со знаменитыми людьми от абитуриентов, а после этого она подверглась травле со стороны одногруппников.
Съемки Марии Казановой начались в 10-летнем возрасте. Алена Яковлева старалась не мешать, однако давала советы и предупреждала о возможных проблемах. Также поступать актриса намерена и со своей внучкой.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК