Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Шри-Ланке голодный слон напал на российских туристов
Эксклюзив

На Шри-Ланке голодный слон напал на российских туристов

2
В одном из самых ярких туристических мест Шри-Ланки некоторые российские туристы столкнулись с необычным и весьма тревожным событием. Один из местных слонов, оказавшийся голодным и недовольным, напал на автобус с россиянами, но те сумели справиться с разбушевавшимся животным благодаря своей сообразительности и доброте.

Источник изображения: pexels.com

Как сообщает РЕН ТВ, россияне неожиданно для себя стали свидетелями того, что шутить с местной экзотикой не стоит. Слон в первую очередь проявил свою недовольство, качая автобус туда-сюда и даже разбил одно из боковых окон хоботом. Но вместо того, чтобы продолжать агрессивное поведение, животное решило обратить внимание россиян на свою проблему и потребность.

Туристы сразу же поняли, что слону нужна еда, и, действуя быстро и грамотно, бросили в разбитое окно пакет с продуктами питания. Этот небольшой жест вызвал положительную реакцию у слона, и он понял, что россияне не намерены ему навредить. Поэтому после того, как он взял пакет, животное удалилось, не нанося больше никакого вреда туристам.

Российские путешественники смогли оценить ситуацию и быстро действовать, что помогло избежать более серьезных последствий и даже привлечь внимание к проблеме голода животных на острове.
Источник: ren.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК