Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Названы причины расставания Екатерины Климовой с Гелой Месхи
Эксклюзив

Названы причины расставания Екатерины Климовой с Гелой Месхи

3
Отношения красивой пары талантливых артистов Гелы Месхи и Екатерины Климовой просуществовали четыре года. Стали известны причины развода, о которых спорят поклонники уже несколько лет.
Названы причины расставания Екатерины Климовой с Гелой Месхи
Источник изображения: страница Екатерины Климовой в соцсетях

Гела Месхи и Екатерина Климова впервые встретились во время съёмок фильма «Волчье солнце». У актрисы к тому времени было трое детей и два брака, которые закончились разводами. О личной жизни Месхи известно меньше. Он на 8 лет младше Климовой. Оба активно снимались и уже были популярны к тому времени, как рабочие отношения между ними переросли в нечто большее. Гела Месхи прославился ролями в фильмах «Гамлет. XXI век», «Сын отца народов». Екатерина Климова растила Матвея, Лизу и Корнея. Месхи полюбил её детей, у них родилась общая дочь Белла. Однако в 2019 году брак распался, вызвав различные слухи и предположения. Причиной называли измену, так как Гелу Месхи видели вместе с Катрин Асси. Тем не менее сами артисты называли другую причину. Им катастрофически не хватало времени на семью. Загруженность и востребованность как актёров, когда графики почти не совпадают сделали их брак невозможным.
Они пытались какое-то время бороться с проблемой. «Хочется на всё плюнуть, собрать вещи и увезти её в тёплые страны», признавался Месхи. Но это были лишь мечты. Оба пропадали на работе. В конце концов они мирно расстались, оставшись друзьями. Ради дочери актёры встречаются, их видели вместе в одном из ресторанов, но развод поставил крест на браке Климовой и Месхи. Артист заявил «Мы взрослые люди, у нас всё прекрасно».
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК