Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Супруг Ольги Орловой негативно реагирует на фотографии с ним в социальных сетях
Эксклюзив

Супруг Ольги Орловой негативно реагирует на фотографии с ним в социальных сетях

0
Ольга Орлова, популярная певица и телеведущая, порадовала своих фанатов новыми откровениями в личном блоге. В этот раз она поделилась ситуацией, связанной с ее мужем Валерием, который ругает ее за публикации их совместных фотографий в социальных сетях.
Супруг Ольги Орловой негативно реагирует на фотографии с ним в социальных сетях

Источник изображения: Страница Ольги Орловой в соцсети

Читатели были заинтригованы и спросили, как муж Орловой узнает о ее постах, если он сам не имеет аккаунта в соцсети. В ответ на это ведущая "Дома-2" объяснила, что ее супруг и его знакомые обнаруживают эти фотографии в СМИ и тут же приступают к выговорам в адрес певицы. Она описала ситуации, когда ей приходится оправдываться перед мужем, говоря: «Ой, это случайно получилось, извини, пожалуйста».

Один из пользователей предположил, что муж Ольги Орловой не хочет быть «выставленным на всеобщее обозрение» на ее фотографиях из-за возможных внебрачных отношений. Однако ведущая с легкостью опровергла эту догадку, смеясь и объясняя, что причина заключается просто в том, что ее супруг не желает привлекать лишнее внимание.

После этого Орлова добавила, что она перестала публиковать фотографии с мужем и дочерью, предпочитая сохранить их для себя и семейного архива. Этот выбор свидетельствует о ее желании защитить свою семейную интимность.

Подписчики не смогли пройти мимо и восхитились красотой мужа Орловой, выражая надежду, что он будет более открыт в будущем. Они выразили убеждение, что такой прекрасный мужчина заслуживает быть показанным миру. Ведущая весело отреагировала на комментарии и ответила, что она тоже считает, что его красотой стоит поделиться.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК