Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Солистка группы Little Big Софья Таюрская выступила с "Би-2" в Лос-Анджелесе
Эксклюзив

Солистка группы Little Big Софья Таюрская выступила с "Би-2" в Лос-Анджелесе

1
Софья Таюрская, одна из исполнительниц группы Little Big, совместно с российской рок-группой «Би-2», дала уникальный концерт в самом сердце Лос-Анджелеса 14 мая. Артистка радостно поделилась в социальных сетях фотографиями с этого запоминающегося выступления.
Солистка группы Little Big Софья Таюрская выступила с "Би-2" в Лос-Анджелесе

Источник изображения: Страница группы "Би-2" в соцсети

Однако, несмотря на их творческий успех, участники Little Big столкнулись с критикой после начала спецоперации. В результате, они приняли решение покинуть родную Россию и временно отложить свои концерты на территории страны. В январе Илья Прусикин, один из создателей Little Big, был объявлен иноагентом, ввиду своей открытой поддержки Украины.

Также стоит отметить, что участники «Би-2» ранее приняли решение не выступать в Омске, так как на сцене висел патриотический баннер. В связи с этим, группа «Би-2» отказалась от выступлений на территории России. Однако был анонсирован гастрольный тур заграницей.

В последние время Егор Бортник, один из солистов «Би-2», сообщил о том, что больше не планирует свое возвращение в Россию. Также некоторые поклонники оскорбились его словами в адрес русских людей. В ответ на это, решили вступить в дело «Ветераны России». Они обратились в Министерство юстиции с просьбой признать артиста иноагентом.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК