Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Соседов назвал "свинством" поступок Люси Чеботиной по отношению к шоу Иды Галич
Эксклюзив

Сергей Соседов назвал "свинством" поступок Люси Чеботиной по отношению к шоу Иды Галич

1
На шоу Иды Галич «1-11» произошел скандал, когда одна из при приглашенных звезд отказалась приехать на площадку, сорвав весь выпуск. Позже выяснилось, что так поступила Люся Чеботина. Сергей Соседов и Иосиф Пригожин решили высказать свое мнение по поводу случившегося.
Сергей Соседов назвал "свинством" поступок Люси Чеботиной по отношению к шоу Иды Галич

Источник изображения: страница Иды Галич в социальных сетях

Сергей Соседов, который является ведущим проекта «За гранью», заявил, что за всю свою долгую карьеру не встречал подобного «свинства». Он отметил, что отсутствие главного героя на съемочной площадке делает невозможным работу всего коллектива, что приносит огромные убытки, а также разрушает отношения между людьми. Иосиф Пригожин является ведущим шоу «Звезды сошлись». Он заявил, что артисты, которым необходимо явиться на съемочную площадку, должны сдерживать свое слово в любых ситуациях, даже если речь идет о состоянии здоровья.
Пригожин отметил, что Ида Галич могла бы с легкостью найти другого артиста, который с радостью принял участие в ее проекте. Однако известно, что блогерша создает программу индивидуально под каждого гостя, поэтому не могла все «переиграть» за считанные часы. Сама Ида Галич не скрывает своего возмущения и пообещала вскоре поделиться всеми подробностями произошедшего в Сети.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК