Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ткаченко рассказал, почему развелся с Равшаной Курковой, и кто родил ему сыновей
Эксклюзив

Ткаченко рассказал, почему развелся с Равшаной Курковой, и кто родил ему сыновей

1
Артем Ткаченко является востребованным актером, и в его фильмографии присутствует множество фильмов и сериалов. Выяснились подробности из личной жизни российского актера.
Ткаченко рассказал, почему развелся с Равшаной Курковой, и кто родил ему сыновей

Источник изображения: youtube

В 2004 году Артем Ткаченко женился на российской актрисе Равшане Курковой. Артисты создавали впечатление яркой и счастливой пары, однако в 2008 году стало известно ою их разводе. Долгие годы российские актеры не объясняли поклонникам причину своего расставания, однако недавно Артем Ткаченко признался, что их брак разрушила лень. И он, и Равшана Куркова в тот момент занимались своей творческой карьерой, и старались добиться успеха, поэтому над отношениями никто не хотел работать. В результате было принято обоюдное решение развестись, чтобы не мучать друг друга несчастливыми отношениями.
В 2012 году Артем Ткаченко женился во второй раз на Евгении Храповицкой. В браке у актеров родился сын Тихон, однако в 2015 году пара развелась. В 2016 году актеру подарила второго сына Екатерина Стеблина, после чего они поженились. С Екатериной Стеблиной Артем Ткаченко находится в браке до сих пор, и считает себя счастливым мужем и отцом.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК