Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туристам озвучили 5 вещей, которые можно получить в самолете абсолютно бесплатно
Эксклюзив

Туристам озвучили 5 вещей, которые можно получить в самолете абсолютно бесплатно

0
Российским туристам озвучили пять бесплатных вещей, которые смогут сделать полет в самолете более приятным и комфортным. Многие даже не догадываются, что можно получить полезные предметы.

Источник изображения: pxhere.com

Перелет с ребенком является очень стрессовой ситуацией для родителей. Однако его можно сделать более комфортным, так как авиакомпания готова оказать помощь. Стюардесса, работающая в британской авиакомпании, рассказала о том, что у них имеются детские наборы. В них даже содержится небольшой журнал, в котором дети смогут поделиться своими впечатлениями о рейсе, а затем капитан поставит печать и свою роспись. Данный набор выдается всем родителям, выполняющим перелет со своими детьми. Некоторые другие компании также готовы предоставить пассажирам детские наборы для удобства полета.
В самолете можно совершенно бесплатно получить воду. Нельзя не заметить, что напитки продаются по достаточно завышенной цене, но можно попросить воду. Однако стоит воспользоваться местами, где можно наполнить бутылку перед посадкой. Все потому, что баки в самолетах чистятся не так часто. Порой на рейсах заканчивается бутылочная вода. Если на тележке в эконом-классе пассажир видит кувшинчик с водой, то не нужно торопиться его брать. Жидкость вряд ли будет очищенной.
Если предстоит длительный перелет, то необходимо позаботиться о своем здоровье, а именно надеть летние тонкие носки. Все потому, что высок риск столкнуться с тромбозом глубоких вен. Многие авиакомпании готовы выдать своим пассажирам летние носки. Однако данный момент необходимо уточнить заранее, чтобы по возможности самостоятельно позаботиться о безопасности.
Некоторые пассажиры перед сном в самолете предпочитают выполнить чистку зубов. Некоторые авиакомпании бесплатно выдают наборы, позволяющие произвести уход. Сон в самолете приходит далеко не ко всем пассажирам. Некоторым требуются беруши, чтобы немного приглушить шум двигателя и других пассажиров. Стоит обратиться к стюардессе, чтобы она выдала бесплатные беруши. Рекомендуется заранее уточнить данный момент, чтобы не столкнуться с неловкой ситуацией. Не все авиакомпании могут предложить своим пассажирам данную функцию.
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК