Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Теща музыкального исполнителя Басты показала, как выглядела ее дочь в 15 лет
Эксклюзив

Теща музыкального исполнителя Басты показала, как выглядела ее дочь в 15 лет

2
Теща известного российского рэпера Басты Татьяна Пинская решила поделиться фотографией своей дочери. Она опубликовала снимок Елены Вакуленко, когда ей было 15 лет.
Теща музыкального исполнителя Басты показала, как выглядела ее дочь в 15 лет

Источник изображения: страница в соцсети Татьяны Пинской

Татьяна Пинская, занимающая должность журналиста, опубликовала редкое фото своей дочери Елены Вакуленко, которая состоит в браке с рэпером Бастой. Подписчики женщины сразу же начали оставлять комментарии, выражая свой восторг. Они заметили, что с годами Елена Вакуленко становится только красивее.
В 2009 году Елена Пинская и рэпер Баста приняли решение пожениться. Супруга музыкального исполнителя не раз признавалась, что ее мать сразу же нашла общий язык с известным зятем. Татьяна Пинская еще больше зауважала певца, когда услышала его композицию "Мама". Она посчитала, что такие строки может написать только хороший человек.
Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста, всегда являлся верующим человеком. Он настоял на венчании после бракосочетания. Елена Пинская сначала скептически отнеслась к данной идее. Однако спустя время она ни разу не пожелала об этом. В год свадьбы у влюбленных родилась дочь Мария, а еще через четыре года появилась на свет Василиса.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК