Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как себя чувствует Роман Костомаров сегодня, 20 мая 2023 года: свежие данные о состоянии фигуриста, как идет реабилитация? Заявления врачей, новости
Эксклюзив

Как себя чувствует Роман Костомаров сегодня, 20 мая 2023 года: свежие данные о состоянии фигуриста, как идет реабилитация? Заявления врачей, новости

3




Содержание

  1. Последние новости о состоянии Романа Костомарова на сегодня 20 мая 2023. Илья Авербух финансово поддерживает семью фигуриста
  2. Костомаров начал проходить реабилитацию после тяжелого заболевания
  3. Олега Тинькова неожиданно осудили за поддержку Романа Костомарова
  4. Врач сделал прогноз, что ждет Костомарова в будущем
  5. Донором Романа Костомарова сможет стать любой желающий
  6. Что случилось с Романом Костомаровым: болезнь Романа Костомарова — подробности, что случилось с фигуристом


Как сейчас себя чувствует Роман Костомаров? Что известно о ходе лечения знаменитого фигуриста? Как проходит реабилитация спортсмена? О последних новостях расскажем ниже.


Последние новости о состоянии Романа Костомарова на сегодня 20 мая 2023. Илья Авербух финансово поддерживает семью фигуриста


46-летний Роман Костомаров пятый месяц в больнице. Московские врачи спасли жизнь олимпийскому чемпиону после того, как он поступил к ним с тяжелой пневмонией и серьезными осложнениями, спровоцированными болезнью. Из-за осложнений проводили операции по частичной ампутации, поэтому впереди Костомарова ждет реабилитация и протезирование.


Все время рядом с ним жена фигуристка Оксана Домнина: разрывается между домом, где двое детей (12-летняя Анастасия, 7-летний Илья) и больницей. Работать женщине некогда – надо поддерживать мужа и заниматься детьми. Минувшие месяцы года и Роман, и Оксана планировали работать. Теперь дохода нет, а жить на что-то семье надо. Кто им помогает теперь?


Впереди именитого фигуриста ждет долгое восстановление, протезирование и реабилитация. Жена ему часто будет нужна рядом. Семья фигуристов после ухода из большого спорта зарабатывала стабильно, благодаря продюсерской компании Ильи Авербуха, который создает масштабные ледовые шоу. Серебряный призер Олимпийских Игр, продюсер, хореограф Авербух обеспечил звезд фигурного катания стабильной работой — непрерывные гастроли по регионам с ледовыми шоу, телепрограммы, масштабные представления в Москве и на российских курортах, участие в городских праздниках и т.д. Костомаров и Домнина — постоянные участники всех ледовых проектов Авербуха. И зимой, и весной, а потом и летом они должны были кататься и зарабатывать. Об этом пишет «Комсомольская правда».




 


Как нам стало известно, Илья Авербух не бросил семью Костомарова: оказывает финансовую поддержку. Семье нужно на что-то жить пока Оксана не может работать. Нынешний тур фигуристов продюсерского центра Ильи Авербуха «Ледниковый период. Снова вместе» планировался заранее, но пришлось сделать коррективы — Роман и Оксана не поехали. А тур объявили «в поддержку Романа Костомарова». Зрители приносят на шоу и передают для Романа письма. Фигуристы посвящают ему теплые слова и аплодируют со зрителями – это снимают на видео и отправляют Костомарову. Со зрителей дополнительно денег не берут, билеты из-за этой акции не дорожали. От людей для фигуриста важна поддержка и добрые слова. А финансовая поддержка — личная инициатива Ильи Авербуха. Он поддерживает семью коллег и друзей, которые работали у него долгие годы.


На этой неделе фигуристка Оксана Домнина опровергла слухи о том, что ее муж будет проходить реабилитацию и протезирование за границей: «Роман продолжает лечение в «Коммунарке». Выезд за границу не обсуждается, не планируется».


Костомаров начал проходить реабилитацию после тяжелого заболевания


Роман Костомаров, знаменитый олимпийский чемпион по танцам на льду, продолжает процесс восстановления после тяжелого пережитого заболевания – пневмонии. С целью ускорения процесса восстановления, в его ежедневную реабилитационную программу добавили физические упражнения. Эту информацию поделился человек, хорошо знакомый с ситуацией.




По словам источника, состояние Костомарова стабильное, показатели находятся в норме, и он активно занимается реабилитацией. Однако он скучает по дому, что естественно в такой ситуации. Недавно стало известно, что спортсмен будет находиться под медицинским присмотром еще около трех месяцев, поскольку врачи готовят его к протезированию.


Олега Тинькова неожиданно осудили за поддержку Романа Костомарова


На просторах интернета разразился очередной скандал. Много недоброжелательных отзывов и комментариев обрушились на предпринимателя Олега Тинькова.


Все дело в том, что знаменитый бизнесмен написал слова поддержки к первому посту Романа Костомарова, который фигурист сделал после долгой медийной паузы из-за серьезного заболевания и многочисленных операций.


Однако аудитория Тинькова к такой доброте своего кумира отнеслась критически. Несмотря на то, Олегу хорошо известна борьба за жизнь, победа над лейкемией — раком крови, его поклонники резко-негативно выразили несогласие с бизнесменом.


Причиной такого отношения публики, судя по всему, стали разные политические взгляды олимпийского чемпиона и основателя «Тинькофф-банка».

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК