Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Диана Арбенина получила травму позвоночника, из-за чего отменяет свои концерты
Эксклюзив

Диана Арбенина получила травму позвоночника, из-за чего отменяет свои концерты

0
Диана Арбенина рассказала, что получила серьезную травму позвоночника, из-за которой теперь не может ходить. Концерт группы «Ночные снайперы» в Киргизии 21 мая пришлось отменить.
Диана Арбенина получила травму позвоночника, из-за чего отменяет свои концерты

Источник изображения: страница Дианы Арбениной в социальных сетях

Диана Арбенина рассказала поклонникам в сети, что случайно упала у себя дома, в результате чего получила серьезную травму позвоночника. Сейчас у российской исполнительницы постельный режим, так как она не может самостоятельно ходить. Артистка извинилась перед фанатами, заявив, что 21 мая в Киргизии не сможет выступить перед ними, однако пообещала, что после выздоровления обязательно приедет к ним. Поклонники Дианы Арбениной поддержали певицу, пожелав ей скорейшего выздоровления.
Недавно глава Федерального проекта по безопасности Виталий Бородин заявил, что генеральная прокуратура Российской Федерации должна проверить Диану Арбенину. Он уверен, что российская исполнительница дискредитирует армию страны, так как публично высказывает недовольство проведения спецоперации на территории Украины. Сама солистка группы «Ночные снайперы» данное заявление никак не прокомментировала.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК