Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » “Ратимир” поздравил жителей Находки с Днем города
Эксклюзив

“Ратимир” поздравил жителей Находки с Днем города

2

Вкусная продукция и отличное настроение под флагом компании



“Ратимир” поздравил жителей Находки с Днем города

“Ратимир” поздравил жителей Находки с Днем города. Фото: Василий Тарасенко, ИА Nakhodka.Media

Компания “Ратимир” поздравила горожан с Днем рождения Находки. Хорошее настроение находкинцев поддержали дегустация продукции “Ратимира”, игровая площадка и азартное перетягивание “сосисок”, сообщает ИА Nakhodka.Media.


Дегустация вкусных новинок от компании удалась на славу. Канапе из колбасы “Ратимировской” серии, сосисок, и деликатесов серии “Приморские рецепты” сметали, едва девушки в красных жилетах успевали их нарезать. Особой популярностью вкусности пользовались у детворы и курсантов Дальневосточного мореходного училища.


— Всегда любил “ратимировскую” колбасу, – признается курсант Матвей. — И буду любить. Вкусная же.



У самых маленьких большой интерес вызвала напольная игра-путешествие. Большие желтый и красный кубики помогали им преодолевать трудности на пути к призам, в качестве которых служили новинки компании — сосиски и колбаса для детей. Эта продукция изготавливается по специальному ГОСТу для детского питания, без усилителей вкуса. В составе колбасы и сосисок говядина 1 сорта, собственная охлажденная свинина и натуральные специи, а еще кальций и йод. С детской серией от “Ратимир” мамы могут быть уверены в том, что едят их дети!



А еще дети и их родители облюбовали фотозону. Запечатлеть моменты праздника с символикой компании “Ратимир” в руках хотели многие.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК