Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поездки Овнов, траты Раков и реализация Рыб: подробный гороскоп с 22 по 28 мая
Эксклюзив

Поездки Овнов, траты Раков и реализация Рыб: подробный гороскоп с 22 по 28 мая

0

Астрологи определили, к чему приготовиться знакам зодиака на этой неделе



Поездки Овнов, траты Раков и реализация Рыб: подробный гороскоп с 22 по 28 мая

Тематическое фото. Фото: ru.freepik.com
Предыстория:
Острота Овнов, прорыв Тельцов и импульсы Рыб: подробный гороскоп на 22 мая


ОВНЫ.У многих получится максимально проявить свои интеллектуальные и физические способности. Удачно пройдут переговоры и поездки. Жизнь не стоит на месте, и при вашем желании новые увлечения и люди раскрасят вашу жизнь во все цвета радуги. Ждет успех в творчестве и общении с противоположным полом. Не игнорируйте предложения этого периода: одни из них обещают массу впечатлений, другие — финансовую прибыль. 


ТЕЛЬЦЫ. Встречи этих дней позволят найти новые источники заработка. Есть вероятность, что на работе придется взять на себя груз новых обязанностей. Те знания, которыми вы овладели, способствуют переходу на новый уровень и в личной жизни. Некоторые способны разрушить то, что есть — с тем, чтобы двинуться в новом направлении. Получение новой информации уточнит ваши цели. 


БЛИЗНЕЦЫ. Наступило благоприятное время для привлечения в свою жизнь новых идей, знаний и вещей. Самые невероятные фантазии могут оказаться основой для будущих интересных дел и проектов. В решении финансовых проблем намечается прорыв. Умелое сочетание опыта и риска поможет быстро достичь задуманного. А друзья помогут в достижении цели. 


РАК. Для многих наступил период трат — и материальных, и энергетических. Хорошее время для командировок, контактов с новыми союзниками, начальством. Вероятны премии, вознаграждения и подарки. Удача сопутствует при покупках и в заключении сделок. Некоторым придется спешным образом решать чужие проблемы. Если есть возможность отправиться в путешествие — воспользуйтесь этим. 


ЛЬВ. В вашем окружении появятся люди с серьезными намерениями. Не исключено новое перспективное знакомство. Лично в вас романтический настрой будет уживаться с расчетливостью и трезвым взглядом на происходящее. Удовольствие принесут самые простые и обычные вещи. Намечаются встречи и поездки. Ваша задача — выступить инициатором событий. Крупные покупки лучше совершать в компании с близкими людьми.
Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК