Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лянка Грыу о материнстве: «Я чувствую вину за то, что отдыхаю»
Эксклюзив

Лянка Грыу о материнстве: «Я чувствую вину за то, что отдыхаю»

0
Звезда сериала «Тест на беременность» Лянка Грыу высказалась о негативных комментариях, которые получила от недоброжелателей, осуждающих её материнские способности. На странице социальной сети артистка поделилась своими эмоциями, отметив, что ощущает чувство вины «за отдых».

Лянка Грыу о материнстве: «Я чувствую вину за то, что отдыхаю»

Источник изображения: страница Лянки Грыу в социальных сетях

Актриса театра и кино Лянка Грыу в личном блоге призналась, что сообщение женщины, оставленное в директ, в котором она интересовалась местонахождением сына знаменитости, задело её чувства. В то время артистка находилась в медицинском учреждении, куда отправилась для восстановления здоровья после двух месяцев непрерывной работы.

Грыу подчеркнула, что тема относительно «плохого материнства» по-прежнему вызывает у неё негативные эмоции. Актриса осознала, что основная проблема заключается в чувстве вины за то, что она отдыхает. Однако несмотря на непрерывную работу на протяжении нескольких месяцев, Лянка Грыу попросила помощи у своей матери и бывшего мужа, чтобы иметь возможность отправиться для лечения и восстановления.

Стоит отметить, что Лянка Грыу была замужем за режиссёром Михаилом Вайнбергом в течение 11 лет. У них есть 12-летний сын Максим, у которого диагностирован аутизм. В мае 2022-го пара приняла решение разойтись, однако при этом сохраняют хорошие отношения и продолжают воспитывать вместе ребёнка, а также совместно участвуют в различных проектах.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК