Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Поклонники Галкина раскритиковали поведение шоумена в отношении детей во время прогулки в Париже
Эксклюзив

Поклонники Галкина раскритиковали поведение шоумена в отношении детей во время прогулки в Париже

1
Поклонники Максима Галкина (признан Минюстом РФ иноагентом) раскритиковали поведение шоумена в отношении детей во время прогулки в Париже. Супруг Аллы Пугачёвой на странице социальной сети опубликовал видеоролик путешествия с Лизой и Гарри.

Поклонники Галкина раскритиковали поведение шоумена в отношении детей во время прогулки в Париже

Источник изображения: страница Максима Галкина в социальных сетях

Шоумен Максим Галкин (иноагент) часто выступает с гастролями, поэтому редко видится с дочерью и сыном. Однако не так давно Лиза и Гарри в сопровождении няни отправились к звёздному отцу в Париж. Юморист в личном блоге поделился роликом, где гулял с наследниками, показывая достопримечательности города, в том числе и Эйфелевою башню. В тёмное время суток она светилась яркими огнями, чем вызвала восторг у Гарри.


Источник изображения: страница Максима Галкина в социальных сетях
На следующий день супруг Аллы Пугачёвой вместе с детьми отправился на экскурсию к этой знаменитой достопримечательности Парижа, по пути к которой Лиза рассказала о её весе и высоте. После Галкин (иноагент) обратился к Гарри: «Может, ты тоже что-то выучишь и расскажешь?», чем вызвал негодования среди своих подписчиков.

Одна из подписчиц Максима Галкина (иноагент) заявила, что отец поступил по отношению к сыну некрасиво. По её словам, делать этого нельзя, так как у каждого ребёнка есть свои сильные стороны, и сравнивать сестру с братом – неправильно.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК