Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Фильм «Форсаж 10» бьет рекорды по всему миру
Эксклюзив

Фильм «Форсаж 10» бьет рекорды по всему миру

1
Долгожданная десятая часть известного боевика «Форсаж 10» впечатлила зрителей со всего мира своим успешным стартом в кинотеатрах. Фильм сразу же привлек внимание и собрал огромные сборы на международных рынках, став лидером в каждой стране, где он был выпущен.
Фильм «Форсаж 10» бьет рекорды по всему миру

Источник изображения: Страница Натали Эммануэль в соцсети

Особую популярность фильм получил в Китае, где кассовые сборы фильма режиссера Луи Летерье превзошли ожидания. В других странах, таких как Мексика, Франция, Германия, Индия и Италия, «Форсаж 10» также показал высокие результаты, вызвав энтузиазм у зрителей.

Например, в Мексике фильм собрал значительную сумму в кассе, превысив результаты предыдущих частей «Форсажа» и фильма «Хоббс и Шоу». Во Франции картина также показала хорошие результаты, привлекая многочисленных зрителей и позволив фильму достичь значительной суммы сборов. В Германии «Форсаж 10» показался более успешным по сравнению с предыдущей частью, принеся значительную прибыль.

«Форсаж 10» завоевал сердца зрителей в Индии, где фильм занял первое место по кассовым сборам в день премьеры. И даже в Италии несмотря на то, что в тот же день велась важная футбольная игра, фильм сумел привлечь внимание и показал хорошие результаты в кассе.

В России релиз «Форсажа 10» прошел одновременно с мировым стартом, и фильм сейчас активно показывается в кинотеатрах по всей стране. Зрители с нетерпением ждали возможности увидеть новые приключения команды Торетто на большом экране, и их ожидания были оправданы. «Форсаж 10» продолжает привлекать толпы зрителей, восхищенных захватывающим сюжетом и невероятными экшн-сценами.
Источник: www.kinonews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК