Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Галина Польских опровергла информацию о госпитализации из-за проблем со здоровьем
Эксклюзив

Галина Польских опровергла информацию о госпитализации из-за проблем со здоровьем

0
Известная актриса Галина Польских объяснила, что попала в больницу не по причине неожиданно ухудшившегося состояния здоровья. Знаменитость опровергла слухи о госпитализации из-за проблем с давлением и нарушением работы сердца и рассказала, что это плановое обследование.
Галина Польских опровергла информацию о госпитализации из-за проблем со здоровьем
Источник изображения: страница Галины Польских в соцсетях

Актриса Галина Польских рассказала, что у неё нет никаких проблем с сердцем или с давлением. Она сообщила, что находится в поликлинике, так как было заранее запланировано обследование в течение трёх дней. Звезда призналась, что время от времени ложится в больницу на обследование «для себя». Публику Польских просит не волноваться и не переживать, поскольку нет ничего страшного, с актрисой всё нормально. Артистка призналась, что ей немало лет, а здоровье необходимо постоянно поддерживать. По словам Галины Польских, ещё ничего точно не известно, это плановое обследование. Знаменитость пообещала поклонникам своего таланта через три дня обязательно выписаться.

Галину Польских знают и помнят по множеству ролей в кино и театре советские и российские зрители. Она впервые снялась в фильме «Дикая собака Динго» более 60 лет назад. А потом было почти 200 других ролей в различных кинофильмах и театральных постановках. Польских снялась в таких известных фильмах, как «Я шагаю по Москве», «По семейным обстоятельствам», «Тени исчезают в полдень» и множестве других.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК