Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Грядущую раскладушку Moto Razr 40 Ultra показали на рекламном видео
Эксклюзив

Грядущую раскладушку Moto Razr 40 Ultra показали на рекламном видео

1
Новый девайс-раскладушку намерена вывести на международный рынок компания Motorola. Razr 40 Ultra уже показали на рекламных видео, смартфон получит емкий модуль ОЗУ и Snapdragon 765G.
Грядущую раскладушку Moto Razr 40 Ultra показали на рекламном видео

Источник изображения: pxhere

Новый раскладной смартфон Moto Razr 40 Ultra оснастят двумя дисплеями, основным и дополнительным. 3,5-дюймовый экран с разрешением 1066 на 1056 пикселей. Вынесенный на внешнюю сторону корпуса, он будет отображать оповещения, уровень заряда и другую полезную для пользователя информацию. Основная дисплейная панель в девайсе 6,7-дюймовая, ее разрешение соответствует 1080 на 2400 пикселей и выполнена по технологии OLED. При этом в сложенном виде его габариты – всего 2,7 дюйма и он очень удобно лежит в любом кармане.

Мощность и быстродействие устройству обеспечит мобильная платформа Snapdragon 765G. За многозадачность в Moto Razr 40 Ultra отвечает модуль ОЗУ размером в 8 или 12 гигабайт. Для хранения разного рода контента производитель предусмотрел 256- и 512-гигабайтное встроенное хранилище. Смартфон-раскладушка сможет работать не только сразу с двумя СИМ-картами, но и с инновационной eSIM.
Фото и видеоролики в Moto Razr 40 Ultra снимает двойной модуль с 20—и 40-мегапиксельным объективами. Селфи-камера в раскладушке получила разрешение в 16 мегапикселей. В устройстве установлена одиннадцатая версия операционной системы Android. Высокий уровень автономности гаджета стал возможен благодаря аккумулятору на 2845 мАч с возможностью быстрой зарядки. Стоимость новинки соответствует примерно 1,5 тысячи долларов США, купить аппарат можно будет уже с начала июня.
Источник: srnsk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК