Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Особенности сновидений в ночь с пятницы на субботу
Эксклюзив

Особенности сновидений в ночь с пятницы на субботу

453
Особенности сновидений в ночь с пятницы на субботу
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» узнали содержание снов, которые видят люди в ночь с пятницы на субботу. Еще Ванга указывала, что в такую ночь сны могут быть пророческими. Поняв правильно суть сновидения, можно предсказать предстоящие события, а также предостеречь себя от опасных ситуаций. Астрологи говорят, что такие сны находятся на контроле Сатурна. Это планета, которая отвечает за судьбу человека.



При этом стоит помнить, что плохой сон не должен настораживать. Его смысл заключается в предупреждении неприятностей. Сатурн всегда выступает помощником в сложных ситуациях. Те сны, которые показывают негативный сюжет, стоит запомнить как можно лучше. Каждая деталь может иметь значение. Если картина сновидения представлена в серых тонах, то для достижения цели придется хорошо потрудиться. Красный цвет - предвестник заболевания. Яркие тона направят человека к удаче и счастью.

Особенности сновидений в ночь с пятницы на субботу


Вообще сны в эту ночь необычные. К их толкованию нужно подойти мудрее, так как они оказывают свою силу на дальнейшую судьбу. В них можно разглядеть правила и рекомендации для дальнейшего поведения. Важно также и время сна. Если он приснился рано, то, как правило, в нем показаны ваши будущие поступки. Еще в них можно увидеть то, от чего вы планируете уйти. Необходимо разобраться в имеющихся проблемах и решить, что вы требуете от жизни. Кошмарных снов бояться не стоит. Если вы видели во сне представителей мужского пола, то при правильном толковании это позволит избежать многих ошибок. Весьма серьезные сюжеты можно увидеть перед днем рождения, если он приходится на субботу.

Особенности сновидений в ночь с пятницы на субботу


Сатурн в деталях подсказывает многие будущие сюжеты жизни. Декабрьские сны могут сбываться, но только если они с хорошим содержанием. О плохом сновидении можно даже не беспокоиться. Астрологи отмечают, что сон, приснившийся в ночь на субботу, может сбыться в течение одной-двух недель. В сонниках написано, что хорошие сны не нужно никому рассказывать. А плохой можно рассказать. Это даст дополнительную гарантию, что он не сбудется. В субботнюю ночь являются правдивыми сны о любви. Стоит повнимательнее разобраться в сюжете. Особое значение они оказывают на тех людей, которые не обременены семьями. В них часто показываются будущие спутники жизни.
#Сон #Пятница #Ночь #Суббота #Сюжет #Картина #Человек #Декабрь #Сатурн
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК