Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алла Пугачева поддержала Юлию Высоцкую с помощью стикера в виде сердца
Эксклюзив

Алла Пугачева поддержала Юлию Высоцкую с помощью стикера в виде сердца

1
Певица Алла Пугачева выразила свою поддержку Юлии Высоцкой, которая столкнулась с травлей и негативными комментариями из-за своего кулинарного шоу. Примадонна проявила свою поддержку, оставив сердечные эмодзи под постом ведущей в ее блоге.
Алла Пугачева поддержала Юлию Высоцкую с помощью стикера в виде сердца

Источник изображения: Страница Юлии Высоцкой в соцсети

Пугачева такими действиями выразила поддержку и признание таланта и достижений Юлии Высоцкой. Ранее звезды редко контактировали друг с другом. Юлия Высоцкая поделилась своими эмоциями в посте, где выразила благодарность и признательность всем хорошим людям, которых она встретила. Эти слова отражают ее признание и благодарность за поддержку, которую она получила от своих поклонников и друзей.

Поклонники кулинарного шоу Юлии Высоцкой активно высказали свою поддержку в комментариях, отметив, что ее программа не только о кулинарии, но и о прекрасной энергетике. Фанаты также писали, что благодаря рецептам Юлии они смогли приготовить вкусные блюда и получили удовольствие от ее творчества.

Поддержка со стороны Аллы Пугачевой и других знаменитостей подчеркивает важность и признание работы Юлии Высоцкой в кулинарной сфере, а также показывает, что они стоят на ее стороне в борьбе с негативными комментариями и травлей.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК