Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певица Слава экстренно госпитализирована в московскую больницу
Эксклюзив

Певица Слава экстренно госпитализирована в московскую больницу

1
Сегодня дочь исполнительницы Славы сообщила, что все их семейство заболело. Хуже всех почувствовала себя новоиспеченная бабушка, поэтому ее потребовалось экстренно госпитализировать в одну из больниц столицы России.

Источник изображения: соцсети Славы

Славу увезли около часа назад. Медики подозревают, что у звезды пневмония. Ей стало очень плохо, поднялась температура, появились понос и рвота. Она мучается от сильного кашля.

Слава постоянно работает – ее график очень плотный и расписан поминутно. Только когда у нее появился внук, певица брала несколько выходных, чтобы побыть с ребенком. В Сети она опубликовала фотографии, где держит в руке бутылочку с молоком и кормит малыша. В подписи к снимку исполнительница отмечает, что очень счастлива и дает отдохнуть маме своего внука.

Пару месяцев назад Слава попала в неприятную историю. Наталья Краснова и Виктория Боня в одном из телешоу решили обсудить пристрастие артистки к алкоголю. Та отмалчиваться не собиралась и уточнила, что переживать по поводу ее здоровья не нужно.

Она отметила, что является ненормальной и этим гордится, и считает, что так как она звезда, то от скромности умереть не должна. У нее крепкое здоровье и сильный характер, она может и пить, и работать на протяжении длительного времени. У нее есть ответ, но некоторые не достойны ее внимания.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК