Создать аккаунт
Главные новости » Политика » Попытка американского сенатора Линдси Грэма оправдаться за слова об удачных тратах США на «убийства» русских оказалась слабой и глупой

Попытка американского сенатора Линдси Грэма оправдаться за слова об удачных тратах США на «убийства» русских оказалась слабой и глупой

1

Фото из открытых источников
Несколько дней назад в Сети появилось видео, на котором американский сенатор Линдси Грэм заявляет, что его страна никогда еще так удачно не тратила деньги на то, что приводило бы к гибели россиян. Позже политик выступил с опровержением, заметив, что ролик был смонтирован. Однако, считают журналисты ФАН, оправдание Линдси Грэма оказались довольно слабыми.
 
Стоит отметить, что, по словам Линдси Грэма, его слова были вырваны из контекста, а кровожадности речи добавила склейка. Однако, говорят журналисты, реальность от этого не меняется: деньги американских налогоплательщиков продолжают идти на поддержку военного бюджета Украины. А значит, США действительно спонсируют убийство украинцами россиян.
 
При этом, журналисты издания задаются и вопросом, зачем руководство Украины запустило этот ролик в СМИ? Ведь единственным объяснением такого поступка моет быть попытка разозлить военного оппонента. Однако таким образом они куда больше подставили американского сенатора.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК