Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 20 августа
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 20 августа

396
Гороскоп здоровья на 20 августа
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы рассказать о том, кому из знаков зодиака необходимо 20 августа 2019 года обращать на свое здоровье более пристальное внимание.

Частые переживания и нервные перенапряжения Овнов могут в ближайшее время привести к тому, что у них начнется бессонница и другие неблагоприятные последствия. Берегите свои нервы и почаще отдыхайте.

Тельцам сегодня все будут пытаться дать те или иные советы, далеко не все из которых окажутся полезными. Научитесь фильтровать подобные советы и всегда оставлять последнее слово за собой.

Близнецы в течение дня будут чувствовать себя хорошо и даже решат потратить свою энергию на полезные дела. Пытайтесь при этом не переутомляться и давать своему организму отдыхать даже в том случае, если силы вас не покинут.



Ракам 20 августа будет полезно как можно больше времени провести на свежем воздухе. Это могут быть пешие прогулки, пробежки, катание на велосипеде или самокате, а также пикник на природе.

Львы сегодня должны тщательнее следить за своим рационом и не увлекаться вредной пищей. Воздержитесь от употребления всего жирного и сладкого в пользу свежих фруктов и овощей.

Девам пора перестать так сильно увлекаться медикаментами. Многие представители этого знака зодиака стали принимать что-либо ежедневно, хотя подобных предписаний от врачей для них и не было.

У Весов сегодня возрастет риск подцепить простуду или переохладиться. Им необходимо остерегаться сквозняков, одеваться исключительно по погоде и не пить холодных напитков.

Скорпионам не стоит в течение этого дня проявлять излишнюю активность, которая, вместо ожидаемой пользы, может нанести организму только вред. Почаще отдыхайте и делайте больше перерывов на работе.

Гороскоп здоровья на 20 августа


Стрельцам нужно быть поаккуратнее со своими суставами во время движения. У некоторых представителей этого знака могут наблюдаться резкие перепады давления, за которым лучше внимательно следить.

Козерогам рекомендуется сконцентрироваться на деятельности, которая приносит за собой пользу организму. Не злоупотребляйте сегодня алкоголем и табакокурением.

Водолеям в этот день стоит присмотреться к косметическим процедурам, направленным на улучшение качества кожи. При необходимости проведите консультацию со специалистом по этому поводу.

Рыбам сегодня можно посетить спа-салон, бассейн или парикмахерскую. Звезды сулят им успешное завершение практически любых косметических процедур.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК