Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » МК: граждане России проинформировали о дешевых способах добраться до Грузии летом 2023 года
Эксклюзив

МК: граждане России проинформировали о дешевых способах добраться до Грузии летом 2023 года

1
Граждане России поделились информацией, во сколько обойдется отдых в Грузии летом 2023 года и стоит ли бояться туристов из других государств. После открытия прямого авиасообщения из РФ в Грузию загруженность минимальная. Пока выполнено несколько рейсов.

В минувшем году с пересадками в Ереване, Баку и прочих городах Грузию посетило 800 тысяч граждан РФ. Сегодня билет на прямой рейс из Москвы в Тбилиси стоит 30 тысяч рублей. На семью из 3-х человек бюджет для отдыха составит примерно 250 тысяч рублей. При этом из Екатеринбурга прямых рейсов нет. Добираться до Тбилиси можно из Москвы. Стартовая цена на номер в Квариати составляет 4 тысячи рублей в сутки.

Перелет через Армению (не прямым рейсом) обойдется намного дешевле. Стартовая цена от 11 тысяч рублей. Также стоит обратить внимание на курорт Кобулети. Здесь можно найти номер в отеле за 1200 рублей в июне. В июле и августе отдых стоит дороже.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК