Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 августа

376
Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 августа
20 августа убывающая Луна перейдет в знак Овен. В этот день не стоит заниматься делами и процедурами, требующими высокой точности и продуманности. Даже одна неучтенная мелочь может стать причиной наступления больших негативных последствий.

19-й лунный день, который наступит 20 августа, астрологи называют критическим, в который лучше заняться не физическим, а моральным очищением с помощью покаяния, переосмысления своих жизненных ценностей, избавления от лжи, обмана и иллюзий. Организовывать романтические ужины, заключать браки и проводить медицинские операции в такой день не стоит.



Этот вторник под свое покровительство возьмет Марс, который наполнит многих людей энергией и силами. Несмотря на то что из-за такого влияния день считается подходящим для физических нагрузок, ими лучше все-таки сильно не увлекаться, предоставляя возможность своему организму почаще и подольше восстанавливаться. Старайтесь сочетать физический труд с умственным.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 20 августа


В лунном календаре стрижек 20 августа указан как день, когда, по информации журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», посещение парикмахера вполне допускается и приветствуется. Выполненные в этот день стрижки положительно скажутся на внешнем виде и позволят привлечь в свою жизнь новых людей и счастье.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Август
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК