Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максим Галкин пошутил про Орбакайте: Я мог эмигрировать в США к старшей дочери
Эксклюзив

Максим Галкин пошутил про Орбакайте: Я мог эмигрировать в США к старшей дочери

0
Известный российский шоумен и телеведущий Максим Галкин (включен Минюстом РФ в реестр иноагентов) продолжает колесить по западным странам со своими юмористическими концертами. К примеру, совсем недавно муж Аллы Пугачевой выступил с новой программой перед публикой на популярном турецком курорте Анталья, где подшутил над дочерью Примадонны, певицей Кристиной Орбакайте, назвав ее своей «старшей дочерью».
Максим Галкин пошутил про Орбакайте: Я мог эмигрировать в США к старшей дочери

Источник изображения: Страница Максима Галкина в соцсети

Вообще, после начала спецоперации и переезда в Израиль с семьей, Максим Галкин полностью сосредоточился на концертной деятельности и принялся активно осваивать не новую, но все-таки не слишком привычную для себя профессию стенд-апера. И если прежде он шутил над россиянами и российскими властями, то в новой программе взялся за ближайших родственников. К примеру, во время последнего выступления он подколол 52-летнюю Кристину Орбакайте, которая формально приходится 46-летнему шоумену приемной дочерью.

«У меня вообще был и другой выбор для эмиграции. Я мог поехать не только в Израиль по маме, мог также эмигрировать в США к старшей дочери, у нее там хорошая недвижимость», - иронично отметил артист.

Примечательно, что дочь Аллы Пугачевой уже давно живет на две страны. Так, в Нью-Йорке Орбакайте проводит большую часть времени, поскольку в этом городе живут ее супруг Михаил Земцов с дочерью Клавдией, тем более, что у обоих давно есть американское гражданство. Знаменитость владеет в Соединенных Штатах сразу несколькими объектами недвижимости. Приезжает артистка и в Россию, где продолжает активную творческую деятельность.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК