Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сбер и “Транснефть” подписали соглашение о партнёрстве в сфере цифровых технологий
Эксклюзив

Сбер и “Транснефть” подписали соглашение о партнёрстве в сфере цифровых технологий

1

Стороны договорились о разработке и внедрении российских технологий для импортозамещения, в том числе платформенных и облачных решений



Сбер и “Транснефть” подписали соглашение о партнёрстве в сфере цифровых технологий

Сбер и Транснефть. Фото: пресс-служба Сбербанка

Сбер и ПАО “Транснефть” заключили соглашение о стратегическом партнёрстве. Документ подписали старший вице-президент, CTO, руководитель блока “Технологии” Сбербанка Андрей Белевцев и вице-президент “Транснефти” Андрей Бадалов на VIII ежегодной конференции “Цифровая индустрия промышленной России” (18+), которая проходит с 31 мая по 2 июня в Нижнем Новгороде.


Стороны договорились о разработке и внедрении российских технологий для импортозамещения, в том числе платформенных и облачных решений, а также технологий управления большими данными.


Сотрудничество будет направлено на формирование и реализацию совместных программ, исследовательских и прикладных проектов, направленных на инновационное развитие. Также стороны планируют взаимодействие в образовательном, научно-техническом и инновационном направлениях, включая создание совместных образовательных программ высшего и дополнительного образования, а также организацию стажировок.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК