Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Куда исчез Кирилл Буданов: Тайна бункера ГУР раскрыта
Эксклюзив

Куда исчез Кирилл Буданов: Тайна бункера ГУР раскрыта

6




После удара по бункеру ГУР Кирилл Буданов не просто пропал. Его начали «сливать» и обвинять в пособничестве коррупционерам.Об этом пишет Царьград.


Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины помог скрыться от следствия депутату Киевсовета Владиславу Трубицыну, которого обвиняют во взяточничестве. Об этом сообщают украинские СМИ.


Трубицын является представителем партии «Слуга народа», созданной командой президента Украины Владимира Зеленского. 13 мая он пересек границу в направлении Польши на собственном автомобиле — за три дня до заседания Высшего антикоррупционного суда, посвященного его делу.


Как добавляет издание Strana.ua, у депутата имелось разрешение главы Госпогранслужбы Сергея Дейнеки, подготовленное на основании письма от главы ГУР Кирилла Буданова от 23 января 2023 года.


В документе говорится о беспрепятственном пересечении границы пяти лицам для «заграничной командировки». Среди упомянутых лиц есть и Трубицын. Интересно, что депутата сопровождали четыре человека, в том числи коллекционер антиквариата Руслан Шапиро и некий Юрий Лихачев.


В конце мая появилась информация, что ВКС России нанесли удар по штаб-квартире ГУР в Киеве. При этом в публичном пространстве перестал светиться Буданов, который грозил «убивать русских по всему миру» и называл крымчан «видоизмененными людьми», которые также подлежат ликвидации.


После этого руководство Севастополя заявило, что сам Буданов попадёт на полуостров только в качестве обвиняемого на трибунале, передает телеканал «360«.


Ещё одна тайна бункера ГУР в Киеве раскрыта. Почему русские не били по нему раньше?


Итак, ракетный удар России пришёлся в том числе по базе Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины в Киеве. Эту информацию прокомментировал бывший народный депутат Верховной Рады Украины Олег Царев.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК