Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Жрица, Императрица, Сила или Звезда: как определить свой женский архетип и судьбу по Таро

Жрица, Императрица, Сила или Звезда: как определить свой женский архетип и судьбу по Таро

3
Жрица, Императрица, Сила или Звезда: как определить свой женский архетип и судьбу по Таро

Загадочное и увлекательное искусство Таро имеет богатую историю, которая уходит своими корнями в древние времена. Эти карты служат инструментом самопознания и развития, а также могут помочь нам разгадать некоторые тайны судьбы и определить архетипы. В Старших Арканах, состоящих из 22 карт, выделяются четыре базовых женских архетипа: Жрица, Императрица, Сила и Звезда. Разберемся, как эти арканы могут помочь вам определить свой женский архетип и судьбу.

Расшифровка архетипов по Таро


Жрица

Жрица — это архетип богини-девственницы, символизирующий мудрость, интуицию и духовное развитие. Она является воплощением женской мистерии и внутренней силы. Жрица приглашает нас обратиться к внутренней мудрости и интуиции, чтобы проникнуть в глубины своего собственного существа. Она напоминает о важности прислушиваться к своему внутреннему голосу и находить ответы внутри себя.



Императрица

Императрица — это архетип богини-матери, представляющий женственность, плодородие, творчество и изобилие. Она символизирует плодородие как физическое, так и духовное. Императрица воплощает энергию материнства, заботы и любви. Она призывает нас принять свою женственность и использовать творческую силу для создания и воплощения своих целей и мечтаний.

Сила

Сила — это архетип богини любви, силы воли и внутренней мощи. Она символизирует стойкость, мужество и способность преодолевать трудности. Сила приглашает нас использовать внутреннюю силу и стойкость, чтобы справиться с вызовами и преодолеть препятствия. Она также напоминает о важности проявления любви как к себе, так и к другим, и использования этой любви как источника истинной мощи.

Звезда

Звезда — это архетип богини вечной женственности, символизирующий надежду, вдохновение и гармонию. Она представляет собой идеал красоты и элегантности. Звезда приглашает нас обратиться к своей внутренней искренности и подключиться к высшей истине. Она напоминает нам о нашей связи с космическим порядком и вдохновляет нас стремиться к гармонии и совершенству.

Как определить свой женский архетип и судьбу по Таро


Для того чтобы определить свой женский архетип, необходимо взять полную колоду из 22 Старших Арканов и найти в ней 4 карты, которые символизируют 4 базовых женских архетипа. Это аркан под номером 2 — Жрица; аркан под номером 3 — Императрица; аркан под номером 11 (в некоторых колодах он идет под номером 8) — Сила и аркан под номером 17 — Звезда.

После того, как будут найдены нужные карты, необходимо их перемешать и достать одну с вопросом: «Какой архетип сейчас проявляется в моей жизни?»

Если вы достали карту Жрицы, это символизирует самодостаточность и реализованность женщины. Вы, скорее всего, одиноки, но это не мешает вам быть мудрыми и прозорливыми. Ваш интеллект и интуиция являются вашими сильными сторонами, а если вы врач, то этот аркан может отражать вашу профессиональную принадлежность.



Если вы достали карту Императрицы, то ваша жизнь сейчас развивается вокруг темы материнства или вы «вынашиваете» новые проекты. Вам дана уникальная способность благотворно влиять на всех, кто вас окружает.

Карта Силы символизирует страсть и энергию, но важно остерегаться скоропалительных решений и конфликтов. Вам следует использовать свою страсть в сексуальности и творчестве.

Карта Звезда символизирует пассивную позицию принятия, которая может быть самой разумной для вас в данный момент. Возможно, у вас есть конфликт в отношениях между матерью и мужчиной, и единственный правильный путь для вас сейчас — это путь компромиссов. Вам дана сила прощения и принятия.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК