Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Турагент Мкртчян заявил, что Турция поднимает цены только для россиян
Эксклюзив

Турагент Мкртчян заявил, что Турция поднимает цены только для россиян

0
Вице-президент Альянса турагентств России Алексн Мкртчян заявил, что в отелях Турции подняли цены для российских путешественников. Он объяснил это безвыходностью граждан России.
Турагент Мкртчян заявил, что Турция поднимает цены только для россиян

Источник изображения: flickr

Мкртчян заявил, что в Турции решили поднять стоимость отдыха для российских туристов, так как понимают, что у них практически не осталось выбора. Для граждан Европы и других стран турецкие отели практически не изменили стоимость отдыха. Известно, что многие страны запретили гражданам России въезжать на свои территории, поэтому для отдыха у них не осталось большого выбора. Турецкие власти решили воспользоваться данной ситуацией, и подняли цены только для россиян. Если бы они приняли такое же решение в отношении европейцев, то те без труда нашли бы курорты подешевле.
Мкртчян заявил, что рост стоимость отдыха в Турции для граждан России составил около 20%. Также выяснилось, что некоторые турецкие гостиницы обманывают российских путешественников. Они заявляли, что все места заняты и забронированы, тогда как туристам из других стран продолжали продавать места. Мкртчян призвал россиян отложить отдых в Турции до конца лета, чтобы дождаться возможного снижения цен на отпуск.
Источник: iz.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК