Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 21 августа для Тельцов, Дев и Козерогов
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 21 августа для Тельцов, Дев и Козерогов

327
Астрологический прогноз на 21 августа для Тельцов, Дев и Козерогов

Телец


У Тельцов сегодня отличный день для воплощения всех отложенных идей и проектов. Именно сейчас самое выгодное и благоприятное время для демонстрации их начальству и вашим деловым партнером. Вы достаточно подготовились и проработали свои мысли, корректно готовы их изложить и заинтересовать окружающих, включая клиентов, коллег и спонсоров. В личной жизни Тельцов, также намечается очевидное улучшение. Ваша харизма и привлекательность возрастет в глазах противоположного пола, то же касается и материального положения. Вечер подойдет для свидания с симпатичным вам человеком или уже состоявшимся партнером, чувства сегодня будут довольно острыми в положительном смысле этого слова.



Дева


Девы сегодня находятся на волне успеха, которая обещает только усилиться в ближайшие дни. К вам приковано пристальное внимание коллег, подчиненных, а в особенности начальства, которое ждет от вас подвигов и свершений, словно вы супер герой. Стоит проявить и бдительность, не радуйтесь без оглядки на слова и поступки, обязательно найдутся те доброжелатели, которые при случае обернут все сказанное против вас. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», советую не боятся проявлять инициативу не только в рабочих вопросах, но и в личной жизни. Ваша привлекательность сейчас стремится к максимуму, включая показавшуюся чувственность, используйте это себе на пользу. Неплохой момент для небольших косметических ремонтов и дизайнерских изменений в интерьере.

Козерог


У Козерогов сегодняшний день ожидается гораздо удачнее, чем многие предыдущие. В первую очередь, это касается вновь открывшихся карьерных и материальных перспектив. Вы сегодня прекрасно просчитываете все ходы и возможные варианты развития событий, предчувствуете желания тех, от кого в дальнейшем будет зависеть ваш личностный и не только рост. В личной жизни тоже все налаживается, вы с партнером прекрасно понимаете друг друга и настроены на одну волну. Даже если вы давно вместе, страсть бушует, словно в первый раз. Вечер одинаково подойдет для свиданий и встреч с друзьями, а также для сборов в поездку, если собираетесь в отпуск или командировку, которую можно будет совместить с интересным досугом. Одного только не стоит делать, брать на себя ответственность за проекты, которые противоречат вашим моральным принципам и выбранному жизненному пути, хорошего из этого ничего не выйдет.
#Гороскоп #Прогноз #Земля #Телец #Дева #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК