Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кристина Асмус подарила Роману Евдокимову гитару с автографом основателя Nirvana Новоселича
Эксклюзив

Кристина Асмус подарила Роману Евдокимову гитару с автографом основателя Nirvana Новоселича

1
Кристина Асмус преподнесла на день рождения новому возлюбленному Роману Евдокимову очень оригинальный презент. Актриса подарила любимому мужчине гитару с автографом сооснователя группы Nirvana Криса Новоселича.
Кристина Асмус подарила Роману Евдокимову гитару с автографом основателя Nirvana Новоселича

Источник изображения: страница Кристины Асмус в Сети

Роман Евдокимов обнародовал в Сети видео с последнего спектакля «Леди Макбет Мценского уезда». В этой постановке он играет с Кристиной Асмус. На кадрах актриса объявляет со сцены о том, что в театре особенный день, поскольку у исполнителя главной мужской роли день рождения. В качестве подарка Кристина Асмус вручила возлюбленному гитару, на которой присутствует автограф басиста и сооснователя группы Nirvana. Шокированный именинник не смог сдержать эмоций. Он поблагодарил актрису и прямо на сцене ее поцеловал.
«Я тебя очень сильно люблю! Кристина Асмус - лучший человек на планете Земля!» - крикнул артист.


Источник изображения: страница Кристины Асмус в Сети
Отметим, свои отношения с Романом Евдокимовым актриса долгое время скрывала. По слухам, роман пары продолжается несколько лет, но Кристина Асмус намекнула на новую любовь лишь 14 февраля 2023, опубликовав фото, на котором позирует в обнимку с мужчиной, стоящим к камере спиной. Поклонники быстро вычислили, что это Роман Евдокимов и оказались в своих догадках правы.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК