Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 06.06.23года: лечение на дому уже не помогает
Эксклюзив

Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 06.06.23года: лечение на дому уже не помогает

1




С тех пор, как «прекрасной няне» поставили диагноз глиобластома, прошло уже четыре года, и все это время ее семья хранит молчание. Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк остается тяжелым и вызывает все больше опасений.


Анастасия Заворотнюк


Не зря многие специалисты называют глиобластому одной из самых опасных форм рака, ведь на начальных стадиях она может оставаться совершенно незаметной, зато потом развивается максимально стремительно.


За последние несколько лет эта болезнь уже унесла жизнь певицы Жанны Фриске, а теперь с этим же недугом сражается и Анастасия Заворотнюк. Борьба длится уже четыре года, но ее подробности не известны никому, кроме родных актрисы. С той самой минуты, как звезда «Моей прекрасной няни» услышала от врачей страшную правду, она приняла решение уйти в тень и не рассказывать ни о чем своим поклонникам.


Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк  все еще можно описать как тяжелое, и это доказывает один факт. Недавно стало известно, что звезду, которая до этого находилась дома под присмотром медиков, перевели в частную клинику, где ей в любую секунду смогут оказать квалифицированную помощь.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК