Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Челябинской области после грозовых дождей с градом похолодает до +2 градусов
Эксклюзив

В Челябинской области после грозовых дождей с градом похолодает до +2 градусов

0


В Челябинской области после грозовых дождей с градом похолодает до +2 градусов



Жара покинула Челябинскую область, уступив серьёзному похолоданию. В среду, 7 июня, ожидаются кратковременные дожди, местами грозы и град. Днём тепло будет только на юге, а ближайшей ночью столбики уличных термометров опустятся аж до +2 градусов. Об этом сообщается на сайте местного отделения Гидрометцентра.

На юге области волна тепла ещё сохраняется — сегодня будет до +26, на остальной территории — уже от +16 до +21 градуса. Холодный северный и северо-западный ветер будет со скоростью 15–18, а при грозах — до 25 метров в секунду. В четверг и пятницу ожидается +19…+24, пройдут кратковременные дожди. Предстоящие ночи существенных осадков в прогнозе нет, будет +7…+12, а в низинах — лишь +2…+7 градусов.


Похолодало и в Челябинске: ближайшие три дня максимальная ожидаемая температура — плюс 23 градуса. По ночам будет +10…+12. Кратковременный дождь возможен только в среду, затем до конца рабочей недели существенных осадков не ожидается. Из приятного в долгосрочном прогнозе от сервиса «Яндекс.Погода» то, что в надвигающиеся выходные обойдётся без дождей.



Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК