Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юлия Барановская пожаловалась на агрессивных таксистов в аэропорту
Эксклюзив

Юлия Барановская пожаловалась на агрессивных таксистов в аэропорту

1
Юлия Барановская рассказала, что столкнулась с агрессивными таксистами в аэропорту Москвы. Телеведущая пожаловалась, что они хватали ее за руки.
Юлия Барановская пожаловалась на агрессивных таксистов в аэропорту

Источник изображения: страница Юлии Барановской в социальных сетях

Юлия Барановская заявила, что ее всегда пугали нелегальные таксисты, которые поджидают людей возле аэропорта. По ее словам, они перегораживают дорогу людям, навязывают свои услуги, и даже хватают за руки. И если некоторые таксисты ведут себя навязчиво, то есть и те, кто начинает проявлять агрессию, слыша отказ от пассажиров. Телеведущая призналась, что ей всегда страшно выходить из аэропорта в одиночестве, особенно, если у нее большой багаж. Юлия Барановская рассказала, что никогда не пользуется услугами нелегальных таксистов, так как они могут обмануть пассажиров, не туда привезти, и могут быть весьма опасны.
Юлия Барановская всегда пользуется специальными приложениями для вызова такси. Данный метод защищает пассажиров от обмана, а также является более безопасным. Если таксис ведет себя странно, то всегда можно написать в службу поддержки, и попросить помощи. Юлия Барановская считает, что правоохранительным органам давно следовало бы запретить нелегальные перевозки людей.
Ранее Юлия Барановская в прямом эфире «Мужское и женское» накричала на гостей шоу.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК