Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Уральский депутат застрелил признавшуюся в измене жену на глазах у детей
Эксклюзив

Уральский депутат застрелил признавшуюся в измене жену на глазах у детей

398
Уральский депутат застрелил признавшуюся в измене жену на глазах у детей
Эта трагедия случилась в Челябинской области. Депутат Локомотивного городского округа Азат Зарипов застрелил из своего зарегистрированного охотничьего ружья молодую супругу. По крайней мере, в этом его подозревает следствие.



Первоначально предполагалось, что Зарипов вернулся с охоты и застал жену с любовником, после чего и прозвучал роковой выстрел.

Но, как удалось выяснить ИА «Экспресс-Новости», никто никого с поличным не заставал, а супруга сама призналась мужу в том, что у нее есть другой мужчина. После этих слов Зарипов жену застрелил.

Более того, убийство, с большой долей вероятности, произошло прямо на глазах троих детей супругов – сына и двух дочерей. Самому старшему ребенку одиннадцать лет, младшей дочери еще нет и четырех. Сейчас дети находятся у бабушки, в ближайшее время их судьбой будут заниматься органы опеки.

Супруги прожили вместе более десяти лет. Познакомились в райбольнице, где Зарипов работал врачом, а будущая жена – медсестрой. В последние месяцы ходили слухи, что в семье начался разлад. Якобы муж подозревал супругу в измене. Но пытался сохранить семью. Когда же тайное стало явным, Зарипов не смог сдержать эмоций.

Уральский депутат застрелил признавшуюся в измене жену на глазах у детей


На данный момент подозреваемый в убийстве задержан. Сотрудники правоохранительных органов проводят с ним следственные действия. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело, также Зарипову изберут меру пресечения. Скорее всего, на время следствия он будет находиться под стражей.

Ранее мы рассказывали о том, что на 80-м году жизни умерла известная советская и российская актриса Александра Назарова. У артистки осталась 10-летняя внучка Саша, которую Назарова после смерти единственного сына воспитывала одна.


#Депутат #Жена #Убийство #Семья #Измена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК