Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Курской области 11-летний ребенок выпил энергетический напиток-афродизиак и попал в больницу
Эксклюзив

В Курской области 11-летний ребенок выпил энергетический напиток-афродизиак и попал в больницу

0
В Курской области 11-летний ребенок попал в больницу после отравления энергетическим напитком, содержащим афродизиаки. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале.
В Курской области 11-летний ребенок выпил энергетический напиток-афродизиак и попал в больницу


Издание утверждает, что мальчик решил выпить потенциально опасный напиток, когда по просьбе матери пошел купить молоко и нашел банку энергетического напитка. Энергетический напиток содержит экстракт дамианы, который, как утверждается, усиливает сексуальное желание.

После нескольких рюмок мальчику стало плохо. Его губы посинели, а ноги онемели. Через два часа состояние школьника ухудшилось. Он начал терять сознание и бледнеть. Произошел и второй инцидент. Пострадавший был доставлен в больницу, откуда его перевели в центральную детскую больницу Курска.

В Сергиевом Посаде женщина ранее впала в состояние комы после употребления большого количества энергетических напитков на голодный желудок. 33-летняя россиянка в течение дня ничего не ела и вечером решила пополнить запасы энергии, выпив 2,5 литра.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК