Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На набережной реки Миасс в центре Челябинска могут открыть ещё один термальный комплекс
Эксклюзив

На набережной реки Миасс в центре Челябинска могут открыть ещё один термальный комплекс

3


На набережной реки Миасс в центре Челябинска могут открыть ещё один термальный комплекс
Термальный комплекс намерены открыть в этом сером недострое на набережной


Обувная фирма «Юничел» решила превратить недостроенное серое здание между челябинским цирком и недостроенным конгресс-холлом в термальный курорт. Проект находится в проработке.

О том, что планы по использованию комплекса совмещённых зданий высотой три-четыре этажа с подземной парковкой на улице Береговой, 123 изменились, «Пчеле» сообщили в пресс-службе компании «Юничел». И если при старте строительства в строении планировалось разместить цеха и выставочную площадку, затем — общественно-деловой центр, потом — продать, то теперь нашли более современное решение.


Сейчас у здания работает спецтехника — там разбирают фасад недостроя.



— Сейчас идёт подготовка фасада здания к запуску на улице Береговой термального курорта. Проектные решения по дизайну фасада сейчас в разработке и вскоре будут переданы в администрацию города на согласование, — рассказали «Пчеле» в пресс-службе обувной фирмы «Юничел» Екатерина Железнякова.



В последнее время в Челябинске и на окраине открылось сразу несколько термальных комплексов. На днях двери распахнули термы «Лето» в КРК «Мегаполис». Курорт разместился на трёх этажах здания, включая крышу. В ноябре 2022-го открылись термы «Тортуга» в Ленинском районе — тоже с открытым бассейном, внутренними аква-зонами, банями, саунами и так далее. До этого водно-развлекательный комплекс «Voda термы» запустили в микрорайоне «Вишнёвая горка», рядом с Шершнёвским водохранилищем, летом 2020-го.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК