Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Утверждена концепция павильона Приморья на выставке “Улица Дальнего Востока”
Эксклюзив

Утверждена концепция павильона Приморья на выставке “Улица Дальнего Востока”

0

Главная идея – раскрытие возрастающей значимости региона как важного транспортно-логистического узла



Утверждена концепция павильона Приморья на выставке “Улица Дальнего Востока”

Утверждена концепция павильона Приморья на выставке “Улица Дальнего Востока”. Фото: пресс-служба правительства Приморского края

Утверждена концепция павильона Приморья на выставке “Улица Дальнего Востока” (6+), которая традиционно откроется в дни восьмого Восточного экономического форума (16+) в сентябре на острове Русском. В этом году основная идея выставочного пространства — раскрытие возрастающей значимости Приморского края как важного транспортно-логистического узла, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе правительства Приморского края.


Как рассказали в краевом министерстве экономического развития, концепция павильона в этом году звучит как “Приморье — важное звено нового пути”. В интерьер и экстерьер планируется добавить индустриальный акцент.


“Внутри участников форума ждут зоны туризма и культуры, спорта, промышленности, транспорта и логистики, науки и СВО”, — отметил глава ведомства Андрей Блохин.


Снаружи будет создано единое уличное пространство “Приморский Арбат” с многофункциональной зоной отдыха. Там расположатся кафе-магазин “Сделано в Приморье” с сувенирной продукцией, трибуна-амфитеатр с навесом, а также геокупол Туристско-информационного центра и сцена с экраном для трансляции инсталляций павильона.


“Соединение этих зон позволит добиться атмосферы летнего Арбата, где есть место и культурной части, и отдыху”, — добавил министр.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК