Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Австралийца депортировали с Бали из-за дефекта в паспорте
Эксклюзив

Австралийца депортировали с Бали из-за дефекта в паспорте

0
Путешествие австралийского туриста на Бали оказалось весьма неудачным. 29-летнего путешественника депортировали из-за дефекта в паспорте.
Австралийца депортировали с Бали из-за дефекта в паспорте

Источник изображения: pxhere

Депортация является одной из самых жестких мер для иммигрантов со стороны правительства страны. Туриста лишают возможности находится на территории государства, и в срочном порядке заставляют отправиться обратно. Австралийский турист рассказал, что направлялся на Бали на свадьбу своего друга. На таможне Индонезии туриста не впустили в страну, так как одна из страниц его паспорта была порвана. Австралийцу пришлось более 12 часов пробыть в аэропорту, чтобы вернуться домой. Турист отметил, что, несмотря на подозрения в его сторону, работники аэропорта и таможенники вели себя с ним вежливо и приветливо.
Австралийский путешественник собирается восстановить свой паспорт, так как у него еще есть время попасть на свадьбу к своему другу. Также он призвал всех туристов тщательно следить за своими документами, и надеется, что для кого-то его история будет поучительной.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК