Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Водонаева раскритиковала Омарова за интервью о Ксении Бородиной
Эксклюзив

Водонаева раскритиковала Омарова за интервью о Ксении Бородиной

3
Телеведущая и блогерша Алена Водонаева высмеяла Курбана Омарова в своем Telegram-канале, комментируя его недавнее интервью.

Водонаева раскритиковала Омарова за интервью о Ксении Бородиной

Источник изображения: Страница Водонаевой в соцсетях

Накануне, Курбан Омаров дал интервью журналистке Алене Жигаловой, где он представил свою версию развода с Ксенией Бородиной и признался в измене. В своем блоге, Водонаева призвала бизнесмена объяснить, почему он рассказывает подробности личной жизни с бывшей женой.

Телеведущая выразила свое неодобрение Омарову, используя резкие слова. Она спросила: "О чем он там рассказывает, кто это смотрит? Надеюсь, он публично благодарит женщину и мать своего ребенка? Это его цель, ходить на интервью?".

Водонаева намекнула на то, что Курбан Омаров стал популярным благодаря Ксении Бородиной. Она спросила: "Зачем Курбан Омаров раздает интервью, в которых рассказывает подробности своей жизни с Бородиной? Кто он такой вообще? Он же дает эти интервью".

В ходе интервью с Жигаловой, Омаров упомянул, что он "умолял" Бородину принимать антидепрессанты во время их отношений. Также он признался, что во время своего сотрудничества с Водонаевой, начал отношения с другой женщиной.

Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились в 2015 году и в этом же году у них родилась дочь Теона. В 2021 году стало известно о разводе между телеведущей и бизнесменом.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК