Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Трусливый слив : почему США тихо «проглотили» удар в Виннице
Эксклюзив

Трусливый слив : почему США тихо «проглотили» удар в Виннице

1




Трое высокопоставленных военнослужащих ВВС Украины ликвидированы при ракетном ударе по Дому офицеров в Виннице. «Это, разумеется, не всё, счёт там на десятки. Плюс представители стран НАТО», — сообщает Колясников.


Власти Украины официально подтвердили, что в ходе русского удара по Дому офицеров в Виннице были ликвидированы трое высокопоставленных военнослужащих ВВС Украины. И это далеко не полный список, уверен блогер и публицист Сергей Колясников.


Изначально украинские власти заявляли, что удар России был нанесён по «гражданскому объекту». Однако фото и видео с места происшествия показали, большое количество военных в «гражданском объекте». Список погибших также указывает, что в Доме офицеров в Виннице располагался «центр принятия решений».


Официально подтверждено, что в результате удара погибли полковники ВВС Украины Дмитрий Бурдико и Олег Макарчук. Также ударом был ликвидирован подполковник ВВС Украины Константин Пузыренко.


Это, разумеется, не всё, счёт там на десятки. Плюс представители стран НАТО (возможно, США разом их легализовали падением военного вертолёта в Мексике на 14 жертв),

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК