Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лариса Удовиченко появилась на премьере после перелома позвоночника
Эксклюзив

Лариса Удовиченко появилась на премьере после перелома позвоночника

1
Лариса Удовиченко появилась на премьере фильма, в котором она сыграла одну из ролей. Зрители были удивлены, увидев актрису, которая несколько недель назад была госпитализирована с тяжелой травмой.
Лариса Удовиченко появилась на премьере после перелома позвоночника

Источник изображения: YouTube

Лариса Ивановна Удовиченко сломала позвоночник. На этот раз она выглядела полной энергии и радости. Актриса двигалась на удивление резко и быстро, поэтому журналисты так и бежали за ней. Она отказалась давать интервью и все свои комментарии делала в момент. Через пять минут после окончания показа она тихо вышла из зала.
В фойе стояли представители СМИ и ждали возможности взять у нее интервью. Удовиченко сказала журналистам, что скоро вернется, потому что ей нужно посетить дамскую комнату. Но оказалось, что актриса солгала. Очевидно, она пыталась избежать общения с журналистами. Она внезапно вышла из главного входа Дома кино и направилась в сторону обслуживания, чтобы попасть в ресторан. Ее преследовали репортеры и операторы, которые задавали ей вопросы на бегу. На вопрос о самочувствии звезда коротко ответила, сказав: "Все хорошо".
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК