Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Есть указания»: объявит ли Путин всеобщую мобилизацию в РФ с 12 июня 2023 года — ждет ли россиян новый призыв на СВО 11.06.23
Эксклюзив

«Есть указания»: объявит ли Путин всеобщую мобилизацию в РФ с 12 июня 2023 года — ждет ли россиян новый призыв на СВО 11.06.23

343




Правда ли, что в России объявят полную мобилизацию с 12 июня 2023 года? Ждать ли новую волну призыва среди россиян для участия в СВО на Украине? Что об этом говорят власти страны и военные? Подробнее — читайте далее.


Содержание

  1. В Госдуме объяснили, ждет ли россиян вторая волна призыва на спецоперацию
  2. Будет ли вторая волна мобилизации в России – заявление командира батальона
  3. Песков обратился к россиянам по поводу новой мобилизации в 2023 году
  4. Стало известно, сколько мужчин было призвано на СВО из ДНР и ЛНР
  5. На Украине придумали новый метод мобилизации граждан: свежие новости

В Госдуме объяснили, ждет ли россиян вторая волна призыва на спецоперацию


Алексей Чепа, член Государственной думы, заявил, что на данный момент не обсуждается вопрос о проведении новой волны мобилизации в России.


Парламентарий отметил, что в настоящее время он не видит необходимости в проведении подобных мер, так как нет соответствующих обстоятельств.


В то же время Чепа также добавил, что решения по этому вопросу будут приниматься властями в зависимости от развития ситуации.


Будет ли вторая волна мобилизации в России – заявление командира батальона


Из зоны проведения специальной военной операции на Донбассе вернулся Андрей Панферов, командир добровольческого батальона «Вега». В своем интервью он ответил на вопрос, который волнует большинство россиян: планируется ли вторая волна мобилизации в России?


По мнению командира, маловероятно, что на федеральном уровне в ближайшем будущем будет принято решение о запуске второй волны мобилизации. Панферов считает, что перед этим необходимо провести анализ результатов первой волны и исправить совершенные ошибки, которых было немало.


Тем не менее, Андрей Панферов согласен с Евгением Пригожиным, главой частной военной компании «Вагнер», в том, что стране пора уделить больше внимания армии. Для достижения этой цели необходимо углубленно работать с молодежью, внушать им мотивацию защищать Родину, чтобы молодые люди пошли служить в армию не только ради материальных выгод.


Как пример, командир «Веги» привел случай, когда в СВО поступил человек, у которого есть семья, двое детей и кредиты. Судя по всему, он явился в армию исключительно для улучшения своего финансового положения. Однако уже в первом бою он испугался и был отправлен обратно, а своим сослуживцам сказал, что платят слишком мало за такую работу.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК