Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певец IVAN рассказал о своей подростковой замкнутости
Эксклюзив

Певец IVAN рассказал о своей подростковой замкнутости

0
IVAN, настоящее имя Александр Иванов, популярный певец и музыкант, рассказал о своей замкнутости, которая присутствовала в его жизни в подростковом возрасте. В интервью автору и ведущей Светлане Шевченко, IVAN поделился историей знакомства с близким другом, с которым впоследствии они создали рок-группу.
Певец IVAN рассказал о своей подростковой замкнутости

Источник изображения: Страница IVANа в соцсети

IVAN признался, что раньше не любил встречать знакомых в троллейбусе, поскольку это требовало общения и поиска подходящих слов. Однако однажды, когда IVAN сидел в троллейбусе и ему предстояло долгое путешествие до музыкальной школы, его друг Саша Андросенко сел на второй остановке от дома. Их знакомство произошло случайно, и IVAN вспоминает с улыбкой на лице свои мысли в тот момент: "Ну, черт возьми...".

Помимо совпадения в месте и времени, у обоих парней было общее образование в музыкальной школе, что стало основой для разговоров и дальнейшего развития их дружбы. Несмотря на замкнутость IVAN, беседа в троллейбусе стала отправной точкой для укрепления их многолетней дружбы.

Уже в возрасте 15 лет IVAN стал активным участником рок-группы, которую он основал вместе со своим другом. Это свидетельствует о том, как их общие интересы и страсть к музыке помогли IVAN преодолеть свою замкнутость и раскрыть свой творческий потенциал в музыкальной сфере.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК