Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кто такой «восьмой правитель» в пророчествах Ванги и когда ожидать его прихода 13.06.23
Эксклюзив

Кто такой «восьмой правитель» в пророчествах Ванги и когда ожидать его прихода 13.06.23

2




Недавно стала появляться информация о пророчествах болгарской ясновидящей Ванги о восьмом правителе, который спасет мир от войн и конфликтов. Кто же такой этот «восьмой»? Когда и где он появится, выяснили журналисты ФТаймс.



  • «Зеленый и веселый»

  • Американский «восьмой»?

  • Слава России останется нетронутой


Содержание

  1. «Зеленый и веселый»
  2. Американский «восьмой»?
  3. Слава России останется нетронутой

«Зеленый и веселый»




Поначалу исследователи феномена Ванги связывали ее слова о «восьмом правителе» с СВО в Украине. По словам кума ясновидящей, она предупреждала о конфликте, говоря:



«Война там будет, война страшная. Разрушат там всё, что можно разрушить, друг друга поубивают, много правителей сменится».



Тогда же Ванга говорила и о том, что придет «зеленый господарь». Он будет молодым и с веселым нравом, и благодаря этому переманит на свою сторону многих политиков со всего мира.



«Однако он может завести государство туда, что гражданам придётся сдаваться чуть ли не в рабство», — якобы заявила ясновидящая.



После чего отмечала: мир и покой наступит только тогда, когда к власти придет «восьмой правитель». Исследователи этих пророчеств отмечают, что Зеленский — только шестой президент Украины. И начали «копать» дальше.


Американский «восьмой»?



Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК