Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мама придумала очаровательную традицию для сынишки и интернет сходит с ума
Эксклюзив

Мама придумала очаровательную традицию для сынишки и интернет сходит с ума

317
Мама придумала очаровательную традицию для сынишки и интернет сходит с ума
Начало школьной жизни – настоящее событие, как для ребенка, так и для родителей. Мамам и папам хочется запомнить каждый год, видеть как растет их малыш. А будущему выпускнику, наверняка, будет интересно оглянуться назад.



Одна креативная мама из Техаса, США, стала звездой соцсетей после того, как поделилась фотографией сынишки, одетого в огромную футболку, сообщает ИА «Экспресс-Новости». На спине прописаны все 12 лет обучения и два подготовительных класса. Начало каждого года будет отмечаться отпечатком ладони мальчика. Спереди на футболке можно заметить надпись «Класс 2032», что означает, что мальчик выпустится из школы в 2032 году.


«Концепция заключается в том, что каждый год перед началом школы мы фотографируем его в футболке и ставим отпечаток ладони. К выпуску футболка будет ему в пору, а мы сможем наслаждаться фотографиями каждого учебного года, а отпечатки покажут, как он рос», - отмечает женщина.


Комментаторы были в восторге от идеи и начали спрашивать, где можно купить подобную футболку.


«Если в какой-то момент Гас скажет, что ему это уже не интересно, отметьте, что за его взрослением наблюдал весь Twitter. Мы его семья и хотим новую фотографию», - пошутил один из пользователей.


Многие поздравили мальчика и его маму, для которых начинается очередной этап в жизни. Кто-то просил обнять Гаса и пожелать ему отличной учебы.

Мама придумала очаровательную традицию для сынишки и интернет сходит с ума


Нашлись и пользователи, которые воспользовались идеей и продемонстрировали своих ребятишек, облаченных в подобные футболки. Несмотря на внезапную популярность, Кансино подчеркивает, что ей бы хотелось, чтобы сын сохранил футболку как память.


«Мне бы хотелось, чтобы у нас с сыном было что-то, чем можно наслаждаться не только сейчас, но и когда он вырастет. Я люблю подарки на память, всякие сентиментальные штучки. Однажды мы сядем все вместе, посмотрим фотографии, вспомним старое», - отметила мама.


Кансино также начала вести своего рода дневник, в который она записывает, с какими трудностями и историями ей пришлось столкнуться. Она подарит его сыну на выпускной.
#Дети #Соцсети #Фото #Мама #Школа #Память
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК