Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «НОВАТЭК-Челябинск» разыграл 70 сертификатов на бесплатный газ
Эксклюзив

«НОВАТЭК-Челябинск» разыграл 70 сертификатов на бесплатный газ

0


«НОВАТЭК-Челябинск» разыграл 70 сертификатов на бесплатный газ



Между жителями Челябинской области «НОВАТЭК-Челябинск» разыграл 70 сертификатов на бесплатный природный газ номиналом 1000 и 2000 рублей, а также главный приз — сертификат на 10 000 рублей, который также пойдёт в счёт оплаты газа. Кто из 144 тысяч абонентов оказался в списках счастливчиков и почему участников розыгрыша было так много, рассказали в пресс-службе компании.

Условий для участия в акции «Весной призы расцветают» было всего два: нужно было отказаться от бумажной квитанции и не иметь долгов за газ по данным на 31 мая. А потому в розыгрыше приняли участие 144 тысячи абонентов. Чтобы получить сертификаты, победителям нужно обратиться в ближайший офис газового участка.


Все адреса номеров лицевых счетов победителей размещены в официальной группе «НОВАТЭК-Челябинск» в соцсети «ВКонтакте».


«Главный приз» в виде сертификата на оплату газа в размере 10 тысяч рублей выиграл номер лицевого счёта 10070518 (Увельский район, посёлок Каменский).


Победители акции в номинации «Пищеприготовление» получат сертификаты на оплату газа в размере 1000 рублей. В числе тех, кому повезло, жители Южноуральска, Бакала, Копейска, Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Чебаркуля, Миасса, Озёрска, Троицка, Карталов, Еманжелинска, Южноуральска, Коркино, Каслей, сёл Еманжелинка, Кулуево, Канашево, а также рабочих посёлков Вишнёвогорск и Первомайский.

Все кто ждет победы переходим на сайт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК